24ieme Tournoi International De Paddel - 10 & 11 aout 2019

Participants
    1ere Division (Paiement = inscrit officiellement) complète
    1 Belgium U21 Men Belgique 09/01/2019
    2 Ieper Belgique 20/01/2019
    3 Rijnland A Pays-Bas 18/02/2019
    4 Spain Senior men Espagne 02/03/2019
    5 GB U21 Men Royaume-Uni 10/03/2019
    6 Saint Nazaire 1 France 07/04/2019
    7 Michiel de Ruyter 2 Pays-Bas 09/04/2019
    8 C.Valenciana Espagne 11/04/2019
    9 Demons Irlande 17/04/2019
    10 Dragon Royaume-Uni 23/04/2019
    11 MdR Legends Pays-Bas 23/04/2019
    12 Odysseus A Pays-Bas 09/05/2019
    13 Groningen Mix Pays-Bas 18/05/2019
    14 France 1 France 25/05/2019
    15 France 2 France 25/05/2019
    16 East End 1 Royaume-Uni 01/06/2019
    17 Ireland u21 Irlande 08/06/2019
    18 Netherlands u21 Pays-Bas 10/06/2019
    19 Melting pot France 13/06/2019
    20 Acigné France 17/06/2019
    21 Meridian E Royaume-Uni 24/06/2019
    22 New Zealand U21 Men Nouvelle-Zélande 25/06/2019
    23 Michiel de Ruyter 1 Pays-Bas 26/06/2019
    24 Avranches France 01/07/2019
    25 __WAITINGLIST--> Saint omer France 16/07/2019
    26 __WAITINGLIST --> STRASBOURG France 16/07/2019
    27 __WAITINGLIST --> Odysseus B Pays-Bas
    Division Dames (Paiement = inscrit officiellement)
    1 GB Women Royaume-Uni 10/03/2019
    2 GB U21 Women Royaume-Uni 10/03/2019
    3 Bretagne Filles France 06/05/2019
    4 Women Spain Espagne 08/05/2019
    5 France 1 France 25/05/2019
    6 France 2 France 25/05/2019
    7 Nederlandse Dames Pays-Bas 10/06/2019
    8 Nederlandse Dames -21 Pays-Bas 12/06/2019
    9 New Zealand U21 Women Nouvelle-Zélande 25/06/2019
    10 Italy Italie 16/07/2019
    2ième Division (Paiement = inscrit officiellement) compète
    1 RKV 1 Belgique 24/02/2019
    2 De Paddel Youth Belgique 12/03/2019
    3 Titans Royaume-Uni 31/03/2019
    4 Bretagne U18 France 06/05/2019
    5 Biach St-Vaast France 19/05/2019
    6 Rijnland B Pays-Bas 10/06/2019
    7 Avon Crew Royaume-Uni 19/06/2019
    8 Kilcock Irlande 21/06/2019
    9 Saint Nazaire 2 France 26/06/2019
    10 CHARLEROI Belgique 01/07/2019
    11 Hotwells CPC Royaume-Uni 02/07/2019
    12 Gekko mix Belgique 09/07/2019
    13 __WATINGLIST --> BKS1 Belgique
    3ième Division (Paiement = inscrit officiellement) complète
    1 Rijnland D Pays-Bas 01/12/2018
    2 Swansea Royaume-Uni 29/01/2019
    3 Turnhout Jeugd Belgique 05/03/2019
    4 Ieper Jeugd Belgique 09/04/2019
    5 UKC 1 Pays-Bas 01/05/2019
    6 Nottingham Uni A Royaume-Uni 06/05/2019
    7 Nottingham Uni B Royaume-Uni 06/05/2019
    8 Nottingham Uni Ladies Royaume-Uni 06/05/2019
    9 Bretagne U15 France 07/05/2019
    10 Meridian F Royaume-Uni 25/06/2019
    11 MdR Mix Pays-Bas 01/07/2019
    12 Team Happens Pays-Bas 16/07/2019




Secretaria

Kanoclub De Paddel

Maddeliefjeslaan 7

8900 Ieper

Tel/Fax: +32 57 36 00 79

Email: tournament@de-paddel.be