23ieme Tournoi International De Paddel - 25 & 26 aout 2018

Participants
    1ere Division (Paiement = inscrit officiellement) max. 20 équipe
    1 Belgium U21 A Belgique 29/03/2018
    2 Belgium U21 B Belgique 29/03/2018
    3 Condé sur Vire France 18/05/2018
    4 Dragon Royaume-Uni 15/05/2018
    5 Gent Belgique 13/12/2017
    6 Ieper Belgique 23/02/2018
    7 Le PariNormand France 16/06/2018
    8 MDR 2 Pays-Bas 03/05/2018
    9 Meridian C Royaume-Uni 03/05/2018
    10 Meridian E Royaume-Uni 13/05/2018
    11 Michiel de Ruyter 1 Pays-Bas 19/06/2018
    12 Rijnland A Pays-Bas 08/01/2018
    13 Saint-Omer France 30/05/2018
    14 South African Men Afrique du Sud 17/04/2018
    15 The Tyson Rule Pays-Bas 17/04/2018
    16 Thury-Harcourt France 18/05/2018
    17 Viking Venlo A Pays-Bas 25/02/2018
    18 Akv Odysseus Pays-Bas
    19 East End Royaume-Uni
    20 KC Wetter Allemagne
    21 KG Wanderfalke Essen Allemagne
    22 Saint Nazaire France
    Division Dames (Paiement = inscrit officiellement) min 4 équipes
    1 1. Meidericher Kanu Club Allemagne 21/06/2018
    2 Britany U21 France 05/06/2018
    3 De Paddel Summerteam Belgique 21/06/2018
    4 KPM Ladies Allemagne 26/03/2018
    5 Mayfly Pirates Allemagne 02/06/2018
    6 MKSF Ladies Allemagne 17/03/2018
    7 South African Women Afrique du Sud 17/04/2018
    8 Saint Omer France
    2ième Division (Paiement = inscrit officiellement) max. 24 équipes
    1 Bichette France 30/05/2018
    2 BKS Belgique 03/05/2018
    3 Blackwater A Royaume-Uni 19/05/2018
    4 Britany U18 France 05/06/2018
    5 Charleroi 2 Belgique 14/06/2018
    6 Cherwell Royaume-Uni 26/03/2018
    7 Compiègne Kayak France 08/05/2018
    8 Gekko Belgique 06/02/2018
    9 Kamikaze Irlande 12/04/2018
    10 KKP 2 Allemagne 24/05/2018
    11 KKP1 Allemagne 24/05/2018
    12 MDR 3 Pays-Bas 06/04/2018
    13 MKSF 1 Allemagne 17/03/2018
    14 MKSF 2 Allemagne 17/03/2018
    15 montigny en gohelle France 22/06/2018
    16 Odysseus B Pays-Bas 06/02/2018
    17 Red Rose Royaume-Uni 29/03/2018
    18 RKV 1 Belgique 30/01/2018
    19 St Albans Royaume-Uni 17/03/2018
    20 Titans Royaume-Uni 17/04/2018
    21 TNT Belgique 23/02/2018
    22 Triton Lokeren 2 Belgique 12/04/2018
    23 Vern sur seiche France 21/06/2018
    24 Keistad B Pays-Bas
    25 With Fire Royaume-Uni
    3ième Division (Paiement = inscrit officiellement) max. 12 ou 15 équipes
    1 Blackwater B Royaume-Uni 19/05/2018
    2 Britany U15 France 05/06/2018
    3 Cherwell B Royaume-Uni 15/05/2018
    4 Condé sur Vire Jeunes France 18/05/2018
    5 Kanoclub De Paddel Jeugd Belgique 08/01/2018
    6 Meridian Mayflies Royaume-Uni 12/05/2018
    7 Meridian R Royaume-Uni 01/06/2018
    8 Rijnland D Pays-Bas 11/06/2018
    9 TNT 3 Turnhout Belgique 24/05/2018
    10 Viking Canoe Polo Royaume-Uni 16/05/2018
    11 VKC Youth Royaume-Uni 17/05/2018
    12 1 Place Free




Secretaria

De Paddel

Vandeputte Serge

Maddeliefjeslaan 7

8900 Ieper

Tel/Fax: +32 57 36 00 79

Email: tournament@de-paddel.be